» » Советы по созданию свадебных приглашений для гостей |

Советы по созданию свадебных приглашений для гостей |

Советы по созданию свадебных приглашений для гостей /
Первым делом после помолвки счастливой паре следует составить и разослать друзьями и родным свадебные приглашения, имеющие не только декоративную, но и функциональную ценность. Вполне вероятно, что многие близкие захотят сохранить их на память, чтобы иногда вспоминать о счастливом событии, поэтому выбор оформления и теста очень важен.



Современные дизайнеры, художники и каллиграфы позаботились о широком разнообразии стилей свадебных приглашений, объединяющих различные шрифты, цвета и другие декоративные элементы. Чем богаче выбор, тем он сложнее, поэтому задавшись этим вопросом, следует руководствоваться несколькими факторами: индивидуальными вкусами и предпочтениями, декорированием и темой церемонии, а также впечатлением, которое жених и невеста хотят произвести на своих гостей.


Во время распределения бюджета следует отвести отдельную сумму на заказ свадебных приглашений. Разумеется, чем больше средств имеется в распоряжении будущих супругов, тем выше будет уровень исполнения, однако хороший дизайн и достойное качество печати можно получить с минимальными затратами, если посвятить выбору достаточно времени.



Дизайн свадебных приглашений



Составлять персональные письма для друзей и родственников при планировании свадьбы можно как в формальном, так и в неформальном стиле. В первом случае подразумеваются сочетания строгих шрифтов на монохромном фоне (как правило, чёрным по белому).

Советы по созданию свадебных приглашений для гостей /
Советы по созданию свадебных приглашений для гостей /
Советы по созданию свадебных приглашений для гостей /


Второй вариант допускает более раскрепощённые, изящные образы и сочетания цветов. Самые смелые могут рискнуть, объединив яркие, насыщенные цвета фона и букв в кричащем, экстравагантном образе.

Советы по созданию свадебных приглашений для гостей /
Советы по созданию свадебных приглашений для гостей /
Советы по созданию свадебных приглашений для гостей /


Формулировки должны быть точными и понятными. Если будущие супруги не уверены в собственных лингвистических способностях, они могут воспользоваться одним из многочисленных шаблонов или заказать текст у специалиста. Следует учитывать, что сообщение должно подходить для гостей любого возраста и статуса и не вызывать недоумения.


Не менее важно сопроводить формальную часть письма инструкциями и дополнительной информацией, включая дату, время и место проведения церемонии и банкета, желаемый стиль одежды и другие детали.


Свадебные приглашения позволяют гостям составить первое представление о стиле будущего праздника, поэтому молодожёнам следует относиться к их оформлению со всей серьёзностью. Внимание к деталям и взвешенные решения помогут достичь выдающегося результата, который не оставит равнодушным ни одного из приглашенных.

20-03-2016, 20:00
Автор: Gwyn
Просмотров: 1634
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.