» » Короткие свадебные платья для смелых невест |

Короткие свадебные платья для смелых невест |

Короткие свадебные платья для смелых невест /
Где написано, что невеста должна быть в длинном платье на своей свадьбе? В современном мире много дизайнеров отдают преимущество коротким свадебным нарядам, ведь это ваш день и выбирать только вам. Если вы считаете, что короткое и необычное платье идет вам больше, выбирайте именно его, тем более, что у такого наряда есть масса преимуществ перед традиционным и привычным нарядом невесты.




Преимущества коротких свадебных платьев



Короткие свадебные платья для смелых невест /
Одним из самых главных является то, что короткое платье намного удобнее длинного. Ни вы и никто из гостей не будет наступать на него, оно лучше сохранится именно в том виде, в котором вы его приобрели. Цена такого свадебного платья будет дешевле, чем у длинного, и в нем не так жарко, а ведь на свадьбе нужно зажигать. Ваше платьице не будет пылится в шкафу, как обычно происходит с длинными платьями, так как его можно будет одеть на какую-то вечеринку или праздник. Еще одним из преимуществ такого наряда является его сексуальность, ваши ножки в чулочках будут очень привлекательны.


Если же вы не хотите лишний раз шокировать или смущать ваших гостей, либо просто сделать приятно вашим родителям, то короткое свадебное платье можно одеть на второй день бракосочетания. Но в таком случае придется покупать 2 платья, а это лишние расходы.



Подойдет ли мне короткое свадебное платье?



К сожалению, оно идет не всем, больше подходит стройным девушкам, так как в длинном платье можно скрыть полноту. Очень красиво выглядят короткие платьица на девушках небольшого роста. Ведь длинные пышные платья визуально уменьшают рост, а короткие наоборот, благодаря своему облегающему фасону и за счет открытых ног, удлиняют его.


В зависимости от длины их можно поделить на несколько видов:
  • Мини-платья (выше колен);

  • Платья средней длины (по колено);

  • Коктейльное платье (чуть чуть ниже колен);

  • Короткие с длинной задней частью.

  • Короткие свадебные платья для смелых невест /



    Детали, которые сделают ваше платье неотразимым



    Короткие свадебные платья для смелых невест /
    Многие думают, что если свадебное платье короткое, то оно может выглядеть простовато и скучно. Но это совсем не так. Все дело в разных вкусах. Если вы хотите, чтобы ваше платьице смотрелось более выигрышно, чем длинное, стоит обратить внимание на некоторые детали.


    Обращайте внимание на такие модели, на которых имеется красивая отделка, разнообразные стразы, камни, бусинки. Это может быть даже поясочек, который отличается от цвета платья. Под него можно будет выбрать туфли в тон, что подчеркнет ваш изысканный вкус. Также можно выбрать короткое платье с вырезом, чтобы подчеркнуть декольте.


    Еще одним важным элементом образа являются правильно подобранные свадебные аксессуары. И не думайте, что если ваш выбор остановился на коротком платье, то вы должны себе отказывать в фате или диадеме, конечно же нет, просто фата в таком случае должна быть также короткой, иначе она может зрительно «перетягивать» внимание с вашего платья.

    3-11-2016, 10:49
    Автор: rozzzanha
    Просмотров: 5127
    Рейтинг:
      
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.