» » Свадебная мода 2012 - модные платья для ярких невест |

Свадебная мода 2012 - модные платья для ярких невест |

Свадебная мода 2012 - модные платья для ярких невест /
Одна из самых увлекательных и трудных задач перед свадьбой выбор свадебного платья. Дизайнеры представили в этом сезоне оригинальные и яркие платья, в которых любая девушка станет настоящей королевой на торжестве.


Если для прошлых сезонов была характерна пышная отделка бусами, бисером и стразами, а также пышные юбки в сочетании с декольте, то в этом сезоне в моде элегантность и простота. Юбки могут быть пышными, но любой декор на них практически отсутствует.



Рассматривая свадебные платья 2012 на подиумах можно увидеть абсолютно разные способы придания пышности юбкам. У Pronovias, например, это достигается за счет множества слоев и огромного количества драпировок. Другие добиваются объема за счет плиссировки и густых оборок.


Декольте и пояс на свадебных платьях этого сезона

Свадебная мода 2012 - модные платья для ярких невест /
Одним из обязательных украшений является пояс. Он должен подчеркивать изящную талию невесты, поэтому он может быть выполнен из контрастной атласной ткани, или украшен бантами, вышивкой или драпировкой, как, например, у Vera Wang и Tara Keely. Декольте у платья не должно быть излишне откровенным, большинство дизайнеров рекомендует закрывать его нежным кружевом, драпировками из прозрачных тканей, болеро или шалью. А прямой или V-образной линии декольте дизайнеры предпочли вырез «сердечком».


Хотите выглядеть как русалка?

Невероятно модный силуэт свадебной моды 2012 платье-«русалка». Ярким примером может служить элегантное платье от Oscar de la Renta, отделанное снизу нежными оборками из органзы.

Свадебная мода 2012 - модные платья для ярких невест /


Платья в греческом стиле

Еще один модный тренд этого сезона греческий стиль. Платья с завышенной талией из легких струящихся тканей, с ассиметричным вырезом или декольтированные не только чрезвычайно модный, но и очень удобный вариант. Пример можно увидеть в коллекции Jenny Packham.

Свадебная мода 2012 - модные платья для ярких невест /


Короткие свадебные платья

Для юных и дерзких невест, желающих похвастаться своими ножками, дизайнеры создали короткие свадебные платья. Они могут быть и облегающими, и пышными, украшенными тюлем, кружевом и даже мехом.

Свадебная мода 2012 - модные платья для ярких невест /


Что касается цвета платья, в моде классический белый. Однако можно найти и более интересные варианты. В моде оттенок шампань в сочетании с отделкой шоколадного цвета, как у Oscar de la Renta, а также мятные, сиреневые и розовые оттенки. Самые смелые создали свои платья из черного или серого тюля в сочетании с контрастными лентами.


Свадебная мода 2012 - модные платья для ярких невест /


Аксессуары в свадебной моде 2012



Какие аксессуары следует подобрать к таким платьям? На многих показах талия моделей подчеркнута поясом. Это может быть и широкая атласная лента контрастного цвета, и узкий ремешок, и причудливая драпировка. Почти обязательным аксессуаром стал бант. Он может быть частью пояса, украшать юбку или даже заменять фату.


Свадебная мода 2012 - модные платья для ярких невест /
Очень актуальны широкополые шляпы в сочетании с распущенными длинными волосами как у Yolan Cris или Alan Hannah, изящные вуалетки как у Elizabeth Fillmore, гребни, диадемы, искусственные цветы, повязки для волос. Актуальна прозрачная длинная фата она может быть украшена кружевом или жемчужинами. Изысканные примеры такой фаты в коллекции Pepe Botella. В моде различные накидки и болеро, позволяющие создать более нежный образ. Они могут быть кружевными и тюлевыми, в тон платью или из ткани контрастного цвета.


Свадебные перчатки украшены бантиками, бисером, вышивкой или кружевом, но при этом могут быть совершенно разной фактуры и длины.

19-12-2016, 05:26
Автор: Eowereril
Просмотров: 6834
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.