» » Свадебная книга или альбом? Что выбрать? |

Свадебная книга или альбом? Что выбрать? |

Свадебная книга или альбом? Что выбрать? /
Человеческая память так устроена, что постепенно краски воспоминаний искажаются и меркнут, а многие мгновения покидают её безвозвратно. Но если мы искренне надеемся поскорее забыть печальные события, то радостные и счастливые дни, а также праздники, дни рождения, свадьбы и другие торжества, напротив, сохранить в памяти навсегда. И помогают нам в этом фотографии и видео.



Первая книга новой семьи

Все в своем розовощеком детстве любили рассматривать красочные картинки на плотных страничках детских книг. И наверняка многие мечтали стать героем одной из них.


Западные фотографы нашли оригинальный способ соединить реализацию детской мечты побывать на страницах книги и стремление взрослых людей увековечить память о самых значимых вехах своей жизни, одной из которых, конечно же, является свадьба. Так, в итоге, появилась WeddingBook, или свадебная книга, — первая общая книга молодоженов. Это превосходный способ на долгие годы счастливой супружеской жизни сохранить воспоминания о том, как все начиналось.

15-05-2016, 20:56
Автор: TimothyTet
Просмотров: 5473
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.