» » Приближается лето: делаем попу красивой

Приближается лето: делаем попу красивой

Медленно приближается купально-пляжная пора и пришло время подумать о самосовершенствовании, чтобы летом покорить всех в бикини. Я расскажу вам об упражнениях для подтяжки вашей попы.
Советы:
1. Подьем коленок к груди.
Прямо встаньте, поставьте ноги на ширине плеч. По очереди поднимайте к груди левое и правое колено как можно быстрее. Делайте 6 подходов по 50 раз.
Приближается лето: делаем попу красивой

2. Приседания.
Используйте либо штангу в тренажерном зале или просто утяжелитель. Встаньте прямо, поставьте ноги на ширине бедер. Выровняйте плечи, напрягите пресс, подтяните живот. Приседая, делайте акцент на вашу попу и бедра, представьте, если вы садитесь в кресло, вес перенесите на пятки, бедра должны быть параллельны полу. Выполняйте 5 подходов по 15 приседаний.
3. Выпады.
Приближается лето: делаем попу красивой

Начинайте в положении выпада, колено должно касатся пола. Выполняйте шаги-выпады не останавливаясь, выставляя вперед поочередно то левую, то правую ногу. Возьмите гантели весом от 3 до 5 кг. Постарайтесь сделать 6 подходов по 25 выпадов.
4. Приседания-прыжки.
Встаньте прямо, ноги поставьте на ширине плеч. Выполняйте приседания, следите затем, чтобы ваши бедра были параллельно полу. Выйдете из этого положения резко. Сделайте 5 подходов по 15 раз.
5. Выпады в сторону.
Встаньте прямо. Согните одно колено параллельно полу, а ваша вторая нога должна быть отведена в сторону. "Перекатывайтесь" на другую ногу, не выходя из этого положения и не разгибая своих коленок. Выполните 6 подходов по 12 раз.
25-12-2015, 08:54
Автор: admin
Просмотров: 5737
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.