» » Избавьтесь от складок на талии

Избавьтесь от складок на талии

Избавьтесь от складок на талии

Одним из главных показателей дамской красоты и ,конечно же, сексуальности является тонкая талия и отсутствие жировых складок на боках и животе. Сегодня, в нашем мире, где люди питаются неправильно, не соблюдая никакой диеты, ни режима, талию сохранить довольно нелегко. И как назло женщины и девушки начинают поправляться в талии и именно она "заплывает" жиром первая.
Но я предлагаю нашим читательницам вновь вернуть изящные изгибы. Для этого стоит соблюдать 6 несложных правил:
Избавьтесь от складок на талии

1. Кушайте 5-6 раз в день, но ваши порции должны быть маленькими, чтобы не растягивать свой желудок.
2. Каждое утро начинайте со стакана воды - это содействует улучшению пищеварения.
3. Питание должно быть сбалансированным, кушайте и мясо, и фрукты, и овощи, и молочные продукты, и крупы. Ваша еда не должна быть слишком калорийной и жирной.
4. Нужно снабжать тело микромассажем кожи в районе желудка, живота и поясницы. Существует специальный вибро-пояс, приобретите его по возможности. Этот прибор обеспечивает увеличение кровообращения в этих местах. Его можно одевать на тренировку или на занятие спортом.
Избавьтесь от складок на талии

5. Делайте регулярно физические упражнения, чтобы работали все мышцы тела. Делайте зарядку, ходите в фитнесс-центр несколько раз в неделю.
6. После физических упражнений непременное обеспечьте свой организм чистой водой и кислородом. Прогуляйтесь на свежем воздухе минут 30 и выпейте стакан воды.
29-12-2016, 19:00
Автор: admin
Просмотров: 80171
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.