» » Как набрать вес?

Как набрать вес?

Как набрать вес?

Всех часто интересует вопрос «как похудеть», но для многих девушек и женщин главный вопрос совсем другой: как набрать вес? Оказывается, набрать вес порой намного сложнее, чем его сбросить. Я решила ответить вам на этот вопрос.
Калории
Многим девушкам временами кажется, что они едят слишком много и все равно не поправляются. На самом деле это не так. Правильный учет калорий поможет вам проверить, сколько вы едите. Обнаружите недобор калорий - просто кушайте больше.
Выбирайте супер-продукты
Много людей совсем не могут себе позволить что-то вкусненькое и калорийное, то у вас – все что угодно. Но это вовсе не значит, что надо налегать на жареную картошку и гамбургеры. Запомниет, что жирное мясо, молочные продукты, яйца - источники холестерина, излишек которого может привести к заболеваниям сердечно-сосудистой системы.
Как набрать вес?

Вот вам список полезных и калорийных продуктов - семечки, жирные сорта рыбы, орехи, авокадо, выпечка. Идеально вам финики, бананы, орехи.
Подкачайтесь
Если же вы кушаете многокалорий достаточно, а ваш вес все равно не увеличивается, - это означает, что у вас очень быстрый обмен веществ. Сколько бы вы не ели, набрать вес вам будет почти невозможно. Поэтому вам нужны другие методы. Люди, которые желают иметь подтянутую фигуру, сперва сбрасывают вес, а потом уже накачивают мышцы. Накачать вам мышцы помогут силовые упражнения и рацион, который богат белком. После занятий необходимо, съесть как минимум по 0,5 г белка и 0,5 г углеводов на килограмм веса.
Как набрать вес?

Баланс
Кушать много – это лишь половина дела. Необходимо еще и следить, чтобы в рационе было достаточно всех трех основных питательных веществ. Соотношение белков, жиров и углеводов должно быть 1:1:3.
Особое внимание уделяйте белкам. Очень распространенная проблема нехватка белков. Без них невозможно ни набрать, ни поддерживать мышечную массу.
18-09-2016, 00:27
Автор: admin
Просмотров: 9958
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.