» » Развивающие игрушки для годовалых малышей |

Развивающие игрушки для годовалых малышей |


Развивающие игрушки для годовалых малышей /



Новорожденные малыши знакомятся с окружающим миром при помощи различных игрушек и вещей, которые находятся в его комнате, рядом с ним. Начиная с 3-4-х месяцев, дети различают звуки, лица и начинают следить за погремушками. Им становится интересны новые лица и формы, и вот тогда можно подарить неваляшку, которая станет первой куклой для ребенка.


Развивающие игрушки для годовалых малышей /
Неваляшка является не просто куклой, а динамично движущейся игрушкой, которая знакомит ребенка с формой и движением. Она все время движется, стоит ее только затронуть. Кроме того, неваляшка является еще и музыкальной игрушкой, которая содержит внутри себя механизм, такой же, как и у погремушек. Погремушки имеют особое значение для детей этого возраста, они яркие, разных форм, издают звуки и поэтому малыши любят в них играть.


Для детей так же будут интересны небольшие куколки, смотря на которые ребенок будет узнавать в них себя. Такими куколками могут быть пупсики или маленькие куколки. А яркие наряды на таких куклах будет интересно потрогать, особенно если они изготовлены из интересной необычной ткани. Так же им интересны игрушки с изображениями животных, например медвежата, зайчики и другие.


Развивающие игрушки для годовалых малышей /
Еще одной развивающей и развлекающей игрушкой в этом возрасте являются музыкальные мини инструменты. Это могут быть маленькие бубенчики, балалаечки, музыкальные пианинки на батарейках. Чем звонче игрушка, тем больше внимания она будет привлекать и тем интересней.


В первые месяцы жизни у детей повышенный интерес к формам предметов, они трогают и узнают информацию именно через прикосновение. Цветовая гамма для них в это время не имеет особого значения.


На нашем сайте создан специальный раздел под названием «Музыкальные мобили», в котором представлены самые разные виды музыкальных каруселей. Для кроваток и для игры на полу карусели различаются по форме. На полу чаще всего используют волчки. Это специальные музыкально — развивающие со спецэффектами игрушки, которые учат ребенка развивать руки и зрение. Ребенок следить за тем, как вращается волчок и фигурки, которые находятся в нем.


Развивающие игрушки для годовалых малышей /
Мальчики с самого рождения любят машинки именно потому что они необычных форм и в них можно перевозить кубики или другие игрушки. В первые месяцы жизни малыши уже интересуются тем, как перемещаются предметы и поэтому им нравятся динамичные игрушки с колесами и спецэффектами. Девочки так же интересуются такими игрушками, и это нормально, т.к. в этом возрасте дети еще не умеют различать игрушки по половому признаку.


Все товары для малышей, которые мы продаем совершенно безопасны для организма и имеют сертификаты качества.

3-03-2016, 07:16
Автор: Celelembor
Просмотров: 10884
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.