» » Исполните соло в стиле позы 69. ФОТО

Исполните соло в стиле позы 69. ФОТО

Исполните соло в стиле позы 69. ФОТО
Поза 69 – идеальный вариант для обеих партнеров чтобы получить удовольствие от оральных ласк. У нас есть предложения, как разнообразить эту сексуальную позу.
Положите партнера на спину на постель и устройтесь как можно удобнее. Свяжите ему ноги, а потом и руки поясом купального халата или чем-то подобным — только не очень туго! Начните массировать его тело, но не касайтесь гениталий.Когда у партнера появится явная эрекция, станьте над ним так, чтобы ваша вульва находилась над его лицом, а ваши уста — над его пенисом.
Легко проведите вульвой по его губам и возьми член в рот. Обхватите основание пениса руками и, поглаживая и вылизывая его, постепенно найдите свой определенный ритм. Можете постоянно увеличивать нажим на его губы, совершая телом движения вперед-назад.

Исполните соло в стиле позы 69. ФОТО

Останови процесс, когда партнер будет на грани оргазма. Дальше стимулируйте его только собственным телом, но продолжайте при этом плотно прижимать вульву к его губам. Затем опять возьмите фаллос в рот и начните оральные ласки снова, но в более быстром темпе.

Исполните соло в стиле позы 69. ФОТО

Количество повторов зависит от вас.
Когда мужчина больше не сможет сдерживаться, еще раз увеличь темп. Главное – интенсивность.Ласкайте ртом пенис и тритесь вульвой о его губы, пока он не кончит.

Исполните соло в стиле позы 69. ФОТО
19-08-2016, 21:56
Автор: TakarinaII
Просмотров: 8134
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.