» » Как использовать наручники в сексе? ФОТО

Как использовать наручники в сексе? ФОТО

Как использовать наручники в сексе? ФОТО
Наручники в сексе очень часто стают маленьким экспериментом в спальне многих. Данный аксессуар является довольно безобидным в БДСМ, но добавляет пикантности в сексуальные отношения. С медицинской точки зрения доказано, что наручники в сексе приводят к сексуальному возбуждению партнеров, даже если они не очень этого желают.
С использованием наручников в сексе партнер начинает больше полагаться на свои осязательные ощущения. Одевать их на партнера стоит тогда, когда он уже довольно разогрет прелюдией. Можете заранее договориться об использовании этого аксессуара, но будет лучше, если это станет элементом неожиданности. Помимо наручников при желании можете использовать еще и ошейник с замком. Чувство закованности играет здесь очень значимую роль, поэтому не стоит идти на поводу партнера и снимать наручники и ошейник по первому его требованию. Если он поймет, что может вами манипулировать, то пропадет весь азарт и смысл данного секс-развлечения.

Как использовать наручники в сексе? ФОТО

Наручники хорошо подходят для орального секса, так как очень обостряют получаемые ощущения.

Как использовать наручники в сексе? ФОТО

Рекомендуем использовать гладкие тренировочные или меховые наручники, чтобы не сильно повреждать кожу при острых ощущениях.

Как использовать наручники в сексе? ФОТО
4-03-2016, 22:50
Автор: kklaydiaraft
Просмотров: 1950
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.