» » Семерка основных мифов о похудении

Семерка основных мифов о похудении

Семерка основных мифов о похудении
Многие думают, что физра в школе предотвращает ожирение у детей, кормление грудью мамам поможет похудеть, а половой акт заменит тренировки. Это мифы.
Биостатистик Дэвид Эллисон провел свое исследование и узнал, что 6-минутный половой акт вас лишит всего лишь 20 калорий, сообщает The Daily Mail. Также он выяснил, что вес мамы и ее вскармливание грудью мало связаны, поэтому заверять, что это помогает сбросить ненужные килограммы нельзя.
Отсутствие завтрака – это путь к ожирению. Тоже миф. Все зависит от привычек и физиологии конкретного человека, утверждает ученый.
Думаете, быстро худеть – вредно, лучше постепенное снижение веса? Тоже ошибка. Наблюдения специалиста показывают – люди, быстро лишившиеся лишних кило, также могут с успехом сберечь на длительный срок результат.
Не ограничивайте себе в цели. Желаете сбросить двадцать кило? Вперед! Если вы последуете рекомендациям множества диетологам и перед собой поставите «реальные» цели, то добьетесь скромных результатов.
Ошибка также худеть по определенной программе и в группе. Не каждый худеющий в группе может похвастаться возвратившейся стройностью.
Бесполезными ученый назвал уроки физры в школе – они несильно воздействуют на вес детей.
4-06-2016, 06:46
Автор: Elveriand
Просмотров: 5758
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.