» » Коктейль для похудения. ФОТО

Коктейль для похудения. ФОТО

Коктейль для похудения. ФОТО
Уже давно не секрет, что похудеть помогают не только строгие диеты и выносливые занятия спортом, но и специальные напитки. Об одном таком напитке мы сейчас вам расскажем.
Действенный коктейль для похудения готовится на основе кефира. Кефир сам по себе полезен - как для общего здоровья (улучшает пищеварение и состояние микрофлоры, укрепляет иммунитет), так и для процесса похудения. Чтобы усилить «эффект похудения» от кефира, в него добавляют корицу, имбирь и красный молотый перец.
Итак, вам понадобится: 200 г кефира (жирность не более 1%), 1 ч.л. сухого порошка корицы, 1-2 ч.л. натертого на мелкой терке корня имбиря и 1 щепотка красного острого перца.

Коктейль для похудения. ФОТО

Чтобы приготовить коктейль для похудения нужно перемешать кефир со всеми перечисленными специями. Лучше всего готовить каждую порцию напитка непосредственно перед употреблением.
Снижение веса при помощи кефирного коктейля для похудания происходит по следующей схеме. По 4-6 кг в месяц. Может быть, это не слишком ошеломляющий результат, но такой метод не ограничивает ваш привычный рацион питания.
23-07-2016, 14:40
Автор: TakarinaII
Просмотров: 5894
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.