» » Маленькие секреты макияжа |

Маленькие секреты макияжа |

Маленькие секреты макияжа /
Каждой женщине надо стараться выглядеть "на уровне". Во-первых нужно использовать тональный крем на водной основе. Он ложится на кожу тонким, невидимым слоем и увлажняет пересушенную " зимнюю" кожу. Хорошо использовать тональные средства розовых оттенков-они придают коже здоровый и естественный вид. А пудру можно выбрать прозрачную-она делает цвет лица более ровный и гладкий. Во-вторых — для губ подойдет скорее блеск, чем помада-он придаст им ухоженность. Сегодня естественная прозрачность в макияже губ очень актуальна.



Маленький секрет, как замаскировать прыщик на лице-поставьте тональным кремом точку в самом центре покрасневшего участка кожи, а затем припудрите рассыпчатой пудрой. Только не наносите толстый слой тонального крема, так воспаление может увеличиться .


Если после работы вам предстоит вечеринка, не стоит наносить макияж заново. Нужно добавить несколько штрихов и у вас получится вечерний вариант. Чтобы не выглядеть на мероприятии бледной и измученной, нанесите пудру золотистых отенков. Также тщательно накрасьте ресницы- для макияжа в натуральных тонах используйте коричневую тушь.


Большое значение имеют цвета макияжа-слишком яркие цвета и контрастные сочетания хороши на воздухе, на улице. А в помещении они утомляют и отвлекают. Лучше всего использовать мягкие, спокойные тона. Хорошо смотрятся ярко выделенные глаза с неяркими губами, подчеркнутыми блеском или светлой помадой. Или блеск для губ, коричневая или серая подводка для глаз в сочетании с черной тушью.


Главное, что ценится в женщине-стиль, вкус и ухоженность. А выглядеть нужно хорошо, независимо от занятости и всевозможных хлопот.

1-03-2017, 00:09
Автор: JohnnyKn
Просмотров: 8604
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.