» » Какими бы вы хотели видеть свои ресницы? |

Какими бы вы хотели видеть свои ресницы? |

Какими бы вы хотели видеть свои ресницы? /
Прежде, чем купить новую тушь, сначала решите, какими вы хотите видеть собственные ресницы: длинными, пушистыми или изогнутыми. Длинные ресницы женщины хотят больше, чем густые. Короткие ресницы можно нарастить удлиняющей тушью. Можно нарастить ресницы, давая высохнуть предыдущему слою туши и нанося следующий. Есть небольшой секрет, как удлинить ресницы: использовать тушь в сочетании с пудрой. После нанесения очередного слоя туши, концы ресниц обильно припудрить, а затем снова нанести тушь. Для наращивания ресниц хорошо использовать не жидкую, а твердую тушь. Если ресницы тонкие и редкие, то хорошо использовать "объемную" тушь ( Versace, DeBon и др.) В состав такой туши входит больше воска и парафина. Из-за этого тушь дольше удерживается на ресницах. Если ресницы прямые, неплохо иметь "загибающую тушь" (Wonder Curl, Maybelline). Она подкручивает ресницы и они выглядят естественно пушистыми.


Часто из-за дождя от туши на лице остаются неопрятные следы. Поэтому тушь нужна стойкая. Единственная проблема, которая возникает при использовании этой туши-ее тяжело смывать. Но есть много средств для снятия косметики-так что с этим неудобством легко справиться. Сегодня новые туши, выпускаемые современными компаниями придают объем , удлиняют и завивают одновременно ресницы.


Сегодня также в моде цветные туши- серые, коричневые, зеленые, синие. Но тушь должна гармонировать с цветом кожи, волос и глаз. Для придания взгляду таинственности выберите тушь темнее цвета глаз, а для искристости-чуть светлее. Тушь не должна быть светлее теней. Чтобы цвет глаз казался ярче-используйте цветную тушь. Ресницы окрашиваются от корней к кончикам. Тушь нужно обновлять каждые 3-4 месяца. Тушь , используемая умело, на многое способна. От этого зависит, какой будет у вас взгляд.


Статья подготовлена по материалам магазина duhisale.ru — продажа туши Bourjois и других марок по доступным ценам.

28-11-2016, 10:54
Автор: Greyglen
Просмотров: 4358
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.