» » Секреты макияжа |

Секреты макияжа |

Секреты макияжа /
Основные достоинства современного макияжа — естественость, простота выполнения и многовариантность. Варианты макияжа должны соответствовать цветововй гамме одежды, стилю. Макияж следует наносить на хорошо очищеную кожу. Старайтесь регулярно делать маски для лица, гимнастику для лица и шеи. Утром умойтесь настоем трав и смело можно наносить макияж. Для того чтобы выровнять тон лица и устранить мелкие дефекты, нанесите на лицо тональный крем. Он придаст коже бархатистость и свежесть. На веки нанесите корректирующий крем для век. Он хорошо скрывает морщинки. Под бровями и над внутренним углом глаза используют светлый оттенок теней. Темный тон наносят на нижнее веко и верхнее ревномерно. Растушеввают верхнюю границу теней.


На ресницы нанесите аккуратно тушь. Брови корректируют карандашом или тенями для век. Широкой кисточкой нанесите румяна


На губы слегка наносится пудра. С помощью контурного карандаша нарисовать контур губ, заштриховать губы и с помощью кисточки нанести губную помаду. От центра к наружным углам верхней губы и от углов к центру нижней губы.


Капелька духов, прическа и Вы неотразимы!

12-03-2017, 00:43
Автор: Twyn
Просмотров: 33724
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.