» » Правильно нанесенный макияж |

Правильно нанесенный макияж |

Правильно нанесенный макияж /


1. НАВИСАЮЩЕЕ ВЕКО

Что делать? На верхнее веко нанесй темно-коричневые тени и растушуй их к бровям. Нижнее веко подведи карандашом. Накрась только верхние ресницы.


2. МАЛЕНЬКИЕ ГЛАЗА

Что делать? Нанеси на верхнее веко светлые тени с мерцающим эффектом. Откажись от использования подводки. Накрась тушью верхние и нижние ресницы — это визуально увеличит глаза.


3. БЛИЗКО ПОСАЖЕННЫЕ ГЛАЗА

Что делать? Используй темные тени, растушевывая их от центра века к краю. Слегка закрути верхние ресницы у внешнего края и обильно прокрась тушью.


4. УЗКИЕ ГЛАЗА

Что делать? Сделай глаза шире при помощи подводки: проведи линию по верхнему краю ресниц, сделав ее более жирной посередине. Основательно прокрась ресницы у корней.


5. КОРОТКИЕ И ПРЯМЫЕ РЕСНИЦЫ

Что делать? Закрути ресницы с помощью специального зажима, после чего хорошо прокрась их тушью, чтобы придать объем.


6. ШИРОКО ПОСАЖЕННЫЕ ГЛАЗА

Что делать? Нанеси на все верхнее веко светлые тени, а на внутренний край — наоборот, темные. Растушуй тени, основательно прокрась ресницы у внутреннего края глаза.


Вечерний выход: неотразимая красота.

Яркие фиолетовые тени и черная подводка — два шага для создания « кошачьих » глаз.


Как? Кисточкой нанеси фиолетовые тени и на верхнее веко и ближе к бровям немного растушуй. Для акцента подведи глаза тонкой черной линией и хорошенько прокрась ресницы черной тушыо.


Для завершения образа не забудь про розовый блеск для губ.

26-04-2016, 07:17
Автор: Twyn
Просмотров: 3803
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.