» » Питьевой режим для беременных. ФОТО

Питьевой режим для беременных. ФОТО

Питьевой режим для беременных. ФОТО
Беременная должна постоянно пополнять жидкость для ребенка. Вода в организме идет на лучшую циркуляцию крови, нужную в двойном объеме. Напрямую от этого зависит развитие плаценты. Вода пополняет околоплодные воды.
Из-за увеличения объема воды, почки беременной получают нагрузку вдвойне, потому, зачастую им бывает сложно справиться. Отсюда отеки.
В данной ситуации правильным решением станет перемена привычного рациона питания. Все живые существа в жару отказываются от тяжелой еду, дабы уменьшить нагрузку.
Предпочитай свежие фрукты и овощи, крупы. Потреблять меньше соли, она в организме удерживает жидкость. А жидкость должна поступать в нужном объеме, но и она также и выходить должна вовремя. Все копченые и жареные блюда должны быть исключены.
Норма потребления жидкости для человека – примерно 30 мл жидкости на кило массы тела в день. Для беременной данная норма выше. А насколько выше – это смотрится по индивидуальному состоянию беременной.

Питьевой режим для беременных. ФОТО

В теплое время года беременной следует пить больше жидкости

Высчитывая количество жидкости, нужно учитывать и чай, супы и все жидкие блюда. Исключи из рациона газировку. Крепкий черный чай, кофе и магазинные соки исключить.
Придерживаясь советов касательно здорового питания, а отеки не спадают – это повод пойти за помощью к врачу.
16-09-2016, 07:12
Автор: AntytaObjer
Просмотров: 2266
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.