» » Куда поехать беременной на отдых во втором триместре. ФОТО

Куда поехать беременной на отдых во втором триместре. ФОТО

Куда поехать беременной на отдых во втором триместре. ФОТО
На пляж
Не забывай там о солнцезащитном креме – у беременной кожа более чувствительна. Загорать беременным не рекомендуется. А плавать очень полезно. Наслаждайся природой, спокойствием и тишиной.

Покорять вершины
Можно отправится на горнолыжные курорты либо же в лес. Но перед покорением высот, обратись за разрешением к врачу – ведь организм индивидуален. Езжай в места с медицинскими пунктами.

В горы
Пей много жидкости, дабы избежать обезвоживания. Беременность часто способствует затруднению дыхания, поэтому если ранее ты не поднималась на большую высоту, этого не стоит делать при беременности. У беременных на большой высоте из-за колебаний гормонов возможны и колебания температуры. Свежий воздух и отдых у огня принесут пользу. Горнолыжные курорты летом предлагают много развлечений, которыми беременные могут пользоваться, к примеру, прогулки и плавание.

Куда поехать беременной на отдых во втором триместре. ФОТО

Во втором триместре беременности ты можешь отправиться на отдых

Туры по городам
Готовься к тому, что во втором триместре придется ходить много, дабы достопримечательности осмотреть или заняться шоппингом. Захвати с собой удобные вещи, а также обувь. Не увлекайся неизвестными продуктами, дабы избежать пищевое отравление.

Морской круиз
Тут все совмещается: и морской отдых, и городские прогулки, и природные пейзажи. Наилучшее время для морских путешествий – время второго триместра, по прошествии того, когда уже тошнота не беспокоит.
16-01-2017, 15:55
Автор: swetjosSt
Просмотров: 2687
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.