» » Бедный ребенок родился с тремя ногами. ФОТО

Бедный ребенок родился с тремя ногами. ФОТО

Бедный ребенок родился с тремя ногами. ФОТО
В Китае у молодой пары родился здоровый ребенок. Правда их новорожденная дочь имеет дополнительную конечность. Когда новоиспеченные родители увидели своего ребенка впервые, то сильно испугались и решили оставить младенца в детском доме.
Правда, чувство вины не давало им покоя и через некоторое время родители решили вернуть свою дочь в семью. Они не могут понять, почему так произошло с их чадом.
Сейчас супружеская пара просит помощи для своего ребенка у врачей. Девочке нужно срочно провести операцию и удалить лишнюю ножку.
Когда девочка родилась, то дополнительная конечность была совершенно небольшого размера, но за короткий период времени она увеличилась и стала размером с нормальную детскую ножку.

Бедный ребенок родился с тремя ногами. ФОТО

Родителям девочки сейчас приходится просить пожертвования на операцию дочери. Они направляют все свои силы на то, чтобы дать дочери возможность вести полноценную жизнь, как у нормальных детей.

Бедный ребенок родился с тремя ногами. ФОТО
11-08-2016, 14:55
Автор: HaroldvemE
Просмотров: 9977
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.