» » Ноу-хау: противозачаточные таблетки для мужчин. ФОТО

Ноу-хау: противозачаточные таблетки для мужчин. ФОТО

Ноу-хау: противозачаточные таблетки для мужчин. ФОТО
Теперь у нежелательной беременности есть еще один способ решения. В продажу поступили противозачаточные таблетки для мужчин. Они уже завоевывают свою популярность, так как для нужного эффекта их необходимо принимать всего 1 раз на три месяца!
Эти противозачаточные таблетки для мужчин деактивируют сперматозоиды до того, как они попадут в матку женщины. Так как таблетки не содержат гормонов, они являются полностью безопасными и не вредят мужскому здоровью. Действие таблеток достигается специальным элементом, который разрушает белок в сперме и сперматозоиды становятся нежизнеспособными.
Тестирование таблеток проводили на лабораторных мышах и результаты доказали безопасность препарата для мужчин.
Стоит также отметить, что препарат не влияет на аппетит, сон и сексуальное влияние, но при этом оказывает стерилизующие действие.

Ноу-хау: противозачаточные таблетки для мужчин. ФОТО

В медицине противозачаточные таблетки для мужчин не являются новинкой. Такие препараты создавали и раньше, но их необходимо было принимать часто, что пугало, как женщин, так и мужчин. Теперь же таблетку достаточно выпить раз в три месяца и проблема нежелательной беременности не будет вас беспокоить.

Ноу-хау: противозачаточные таблетки для мужчин. ФОТО
21-06-2016, 20:22
Автор: DimaZuexG
Просмотров: 31793
Рейтинг:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.